Yves Diey (1892-1984)

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Yves Diey (1892-1984)
Couple de danseurs de flamenco sur une place.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat