Félix DUBUS (XXème siècle)

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Félix DUBUS (XXème siècle)
Le port d'Alger.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat