Félix DUBUS (XXème siècle)

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Félix DUBUS (XXème siècle)
Le port d'Alger.
Huile sur isorel.
Signé en bas à gauche.
24 x 33 cm.
Petit trou.
Mes ordres d'achat