Félix DUBUS (XXème siècle)

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Félix DUBUS (XXème siècle)
Le port d'Alger. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. 24 x 33 cm. Petit trou.
Mes ordres d'achat