ATLAN (XXème siècle)

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
ATLAN (XXème siècle)
Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 59 cm.
Rentoilage et restaurations.
Mes ordres d'achat