Ecole du XXème siècle

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Ecole du XXème siècle
Vues de villages. Deux techniques mixtes sur papier. L'une signée en bas à droite. 32 x 26 cm. Petites usures aux bords, pliures et petits manques.
Mes ordres d'achat