Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Paysage de campagne.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Usures, manques, coins abimés.
Mes ordres d'achat