Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Paysage de campagne. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Usures, manques, coins abimés.
Mes ordres d'achat