Ecole du XXème siècle

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole du XXème siècle
La route.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
26 x 34 cm.
Pliures, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat