Ywan CERF (1883-1963)

Lot 30
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
Ywan CERF (1883-1963)
Paysage cubisant au pont.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Griffures, taches et manques.
Mes ordres d'achat