Louis ROLLET (1895-1988)

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Louis ROLLET (1895-1988)
Femme portant son enfant dans un panier.
Fusain et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
37 x 30 cm (à vue).
Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat