Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
Réincarnations du Père Ubu : Noces, 1928.
Eau-forte sur papier.
Monogrammé en bas à droite.
34 x 25,5 cm (à vue).
Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat