Ecole du XXème siècle

Lot 26
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole du XXème siècle
Femme acoudée.
Dessin au pastel gras.
Signé en bas à droite.
33,5 x 24,5 cm.
Pliures, taches, rousseurs, frottements et déchirures.
Mes ordres d'achat