Ecole du début du XXème siècle.

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Sans titre.
Fusain, pastel et crayons de couleurs sur papier.
Non signé
73 x 58 cm (à vue).
Usures.
Taches et pliures.
Mes ordres d'achat