MASSIANI (XXème siècle)

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MASSIANI (XXème siècle)
Vue du pont Alexandre III.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
20,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat