Jozef POPCZYK (1890-1971)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Jozef POPCZYK (1890-1971)
Manège à Nation.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
18 x 24 cm.
Mes ordres d'achat