Ecole du XXème siècle

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle
Port méditerranéen.
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à gauche "OBoyer".
55 x 46 cm.
Petit enfoncement et craquelures.
Mes ordres d'achat