Ecole du XXème siècle

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle
Port méditerranéen. Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche "OBoyer". 55 x 46 cm. Petit enfoncement et craquelures.
Mes ordres d'achat