Ecole du XXème siècle

Lot 20
Estimation :
180 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle
Village en bord de mer.
Huile sur toile.
Porte une signature en bas à droite "OBoyer".
55 x 46 cm.
Craquelures et traces de coulures.
Mes ordres d'achat