Ecole du XXème siècle

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
Ecole du XXème siècle
Voiliers à quai dans un port méditerranéen.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 61 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat