Ecole du XXème siècle

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle
Étude de femme assise.
Sanguine sur papier marouflé sur carton.
Signé en bas à droite.
34,5 x 19 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat