Ecole du XXème siècle

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle
Étude de femme assise. Sanguine sur papier marouflé sur carton. Signé en bas à droite. 34,5 x 19 cm. Taches.
Mes ordres d'achat