Ecole du XXème siècle

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole du XXème siècle
Portrait d'homme, 1918.
Fusain et crayons de couleurs sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
40,5 x 28 cm (à vue).
Taches.
Mes ordres d'achat