D'après Jacques TONCHET

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
D'après Jacques TONCHET
Les bouquinistes.
Eau-forte.
Numéroté 60/200.
Édition française illustrée.
22,5 x 16,5 cm.
Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat