D'après Jacques TONCHET

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
D'après Jacques TONCHET
Les bouquinistes. Eau-forte. Numéroté 60/200. Édition française illustrée. 22,5 x 16,5 cm. Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat