François COGNE (1870-1945)

Lot 10
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
François COGNE (1870-1945)
Vase de roses.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
24,5 x 19,3 cm.
Usures en bordures.
Mes ordres d'achat