Flavien POUSSE (XIXème-XXème siècle)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Bouquet de fleurs dans un vase.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 65 cm.
Petites restaurations.
Mes ordres d'achat