Ecole du début du XXème siècle

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paysage de vallée.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Non signée.
43 x 60 cm.
Voilée, taches.
Mes ordres d'achat