André WILDER (1871-1965)

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
André WILDER (1871-1965)
Péniches à Bougival.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 101 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat