William Samuel HORTON (1865-1936)

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 860EUR
Ouvriers sur une carrière.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
65 x 87 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat