William Samuel HORTON (1865-1936)

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 860EUR
Ouvriers sur une carrière. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 65 x 87 cm. Taches.
Mes ordres d'achat