HERMES Paris

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
HERMES Paris
Ceinture réversible en veau grainé bleu à surpiqûres sellier et box noir. Boucle en métal doré étrier. Taille : 75 cm. - Larg. : 3.2 cm. Signée. Petites taches sur le cuir, petites rayures d'usage à la boucle.
Mes ordres d'achat