VAN CLEEF & ARPELS ''FLYING BUTTERFLY''

Lot 48
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 050EUR
Bague toi et moi en or gris (750), à décor ajouré d'un papillon et d'une feuille, habillée de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée BL199999. Vers 2003. Poids brut : 7.90 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat