Guy LAROCHE

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Guy LAROCHE
Collier en métal doré orné de fleurs en métal et en résine jaune. Signé. Long. : 48 cm. Usures et quelques rayures. ON JOINT : Lot de bijoux fantaisie : - Collier plastron en métal doré à 3 rangs maille gourmette à 3 médaillons en métal doré orné de 4 cabochons fantaisie polychromes. Long. : 48 à 53 cm. - Bracelet en métal doré maille marine. Long. : 21 cm. - Boucle d'oreille pouvant former pendentif en métal doré ornée de cabochons fantaisie polychromes. Usures, oxydations.
Mes ordres d'achat