HERMES Paris

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
HERMES Paris
Paire de clips en métal doré de forme demi-cylindrique à décor émaillé de motifs de flammes et abstraits sur fond vert. Signés. Dim. : 1,2 X 1,8 cm. Système pour oreilles non percées. Plastiques de protection du système de clips fondus ou abimés, rayures.
Mes ordres d'achat