CHANEL

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
CHANEL
Paire de boucles d'oreilles rondes en métal doré à motifs de frises d'enroulements et centrées de demi-perles de fantaisie. Signées. Système pour oreilles non percées. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat