CHANEL

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
CHANEL
Lot de trois boucles d'oreilles en métal doré ornées de cabochons de verre de couleurs et de perles blanches de fantaisie. Signés. Système de clip pour oreilles non percées. Haut. : 2.8, 3.2 et 6.8 cm. Accidents et manques, oxydations.
Mes ordres d'achat