CHANEL

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 850EUR
CHANEL
Paire de boucles d'oreilles en métal doré de forme ronde centrées d'un médaillon de verre opalescent irrégulier dans un entourage rayonnant de perles blanches de fantaisie en serti clou. Signé au revers. Système clip pour oreilles non percées. Diam.: 5,2 cm. Oxydations, petits éclats, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat