CHANEL

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
CHANEL
Paire de boucles d'oreille en métal doré de forme ronde, centrées d'un cabochon de pierre fantaisie bleu roi, dans un entourage de feuilles d'acanthes ciselées et rehaussés de strass en serti clos. Signé au revers. Système clip pour oreilles non percées. 1995. Diam. : 2,8 cm environ. Manque des strass, légères oxydations.
Mes ordres d'achat