CHANEL

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
CHANEL
Bracelet à cinq rangs de perles fantaisie blanches ovoïdes, alternées de petits strass. Fermoir crochet. Signé. Tour de poignet réglable : 17 - 20 cm. Légères usures à la dorure, et quelques infimes griffures aux perles.
Mes ordres d'achat