ROLEX ''LADY OYSTER PERPETUAL DATEJUST''

Lot 10
Estimation :
3600 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Montre bracelet de dame en or rose (750) et acier, cadran rosé rayonnant avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 8264S6G7. Bracelet en or rose (750) et acier, maillons oyster avec boucle déployante en acier et or rose (750), signée. Poids brut : 97.90 g. - Diam. : 31.5 mm. Léger choc sur la carrure, rayures.
Mes ordres d'achat