HERMES Paris et ANONYME

Lot 89
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
HERMES Paris et ANONYME
Ensemble de bureau (recomposé) en cuir vert-noir, comprenant : - Un tampon buvard avec buvard vert et un porte-notes. Signés. - Un pot à crayon, un trieur à lettres, un sous-main avec buvard vert. Non signés, réalisés à la manière d'Hermès sans en avoir la qualité. Quelques usures et griffures.
Mes ordres d'achat