HERMES Paris

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
HERMES Paris
Deux carrés en twill de soie à décors imprimés : - Eperon d'or, par H. d'Origny. Titré et signé. 87.5 x 87.5 cm. Taches de rouge. - Scène de course de trot. Signé. 86 x 89 cm.
Mes ordres d'achat