S. T. DUPONT

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
S. T. DUPONT
Deux briquets rectangulaires : - un en métal doré à rainures horizontales. - un en métal doré laqué noir toutes faces. Signés. H. : 5,9 ou 5.4 cm. Usures, rayures et petits chocs, notamment à la dorure.
Mes ordres d'achat