CARTIER, MUST

Lot 58
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
CARTIER, MUST
Briquet de poche en métal doré rainuré, bordure d'émail rouge sur le clapet. Signé et numéroté 59222 P. H. : 7 cm. Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat