BACCARAT

Lot 54
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 44EUR
BACCARAT
Collier en argent doré (min. 800) à maille forçat retenant un pendentif gland en cristal rouge recouvert de feuilles de chêne ciselées. Signé. Fermoir mousqueton. Poids brut : 18.1 g. - Long. : 41 cm. Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat