BACCARAT

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
BACCARAT
Paire de clips d'oreilles étoile en cristal vert pâle translucide, monture en or jaune (750). Système pour oreilles non percées. Signés. Poids brut total : 18.5 g. Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat