BACCARAT

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BACCARAT
Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) et cabochons de cristal bleu. Système pour oreilles percées. Signés. Poids brut total : 5.5 g.
Mes ordres d'achat