LALIQUE, Aréthuse Révélation

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
LALIQUE, Aréthuse Révélation
Demi-parure en argent (min. 800) et verre incolore représentant un visage de femme comprenant une bague chevalière et un pendentif carré. Signés. Poids brut total : 20.4 g. On y joint une chaîne en métal rapportée. Long. chaine : 44 cm. Tour de doigt : 51. Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat