Onze paires de clips d'oreilles de fantaisie... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
Onze paires de clips d'oreilles de fantaisie en métal, émail ou résine. Usures, rayures et petits accidents.
Mes ordres d'achat