Collier de perles de fantaisie en chute.... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Collier de perles de fantaisie en chute. Fermoir cliquet en or jaune (750) Poids brut : 8.2 g. - Long. : 40 cm. Usures.
Mes ordres d'achat